26 13:01 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Эндокринолог Антонова дала советы по похудению за месяц без вреда для здоровья

0
25 мая 2022

Эндокринолог Наталья Антонова предоставила рекомендации, которые помогут заметно похудеть за месяц и при этом не навредить здоровью. Идеальным показателем похудения является 1 кг в неделю или меньше.

В течение месяца вес не должен уменьшаться более чем на 4 кг, поскольку иначе организм будет страдать от сильного стресса. Ключевым фактором в противостоянии избыточному весу является следование режиму труда и отдыха. Спать нужно не меньше 7 ч в сутки. При этом отправляться на отдых нужно до 23:00, поскольку иначе организм не успеет восстановиться. В течение дня важно принимать достаточные объемы воды.

Помимо этого, из рациона должны быть исключены быстрые углеводы. Самыми яркими примерами продуктов с последними являются сдобная выпечка и сладости. Если внедрить в рацион больше белковых продуктов, получится надолго сохранить ощущение сытости. Обогащение рациона овощами поможет поддержать правильное функционирование кишечника. Помимо прочего, необходимо поддерживать физическую активность. Диетолог советует проходить минимум 10 тысяч шагов ежедневно.

Источник: vm.ru

Рудой Андрей Владимирович, «Совет матерей и жен» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector