27 00:21 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Военные корабли НАТО начали провокации в Баренцевом море

1
12 сентября 2020

Корабли Соединенных Штатов, Норвегии и Британии пытаются «зажать» российскую субмарину и предпринимают полномасштабные действия в отношении подводных лодок ВМФ России.

Наши подводные лодки могут нанести удар ядерной торпедой «Статус-6». По некоторой информации, в Баренцевом море также есть субмарина «Сивулф».

«Силы и средства Северного флота РФ приступили к слежению за действиями отряда боевых кораблей альянса НАТО во главе с эсминцем Ross ВМС Соединенных Штатов», — сообщает пресс-служба Национального центра управления обороной Российской Федерации.

А тем временем, американская ракета-носитель частной компании Astra очень успешно стартовала с космодром Кодьяк на Аляске. Но потом произошёл сбой первой ступени и ракета не смогла выйти на орбиту. Но старт был очень успешным.

Частная компания Astra создана в 2016 году. В 2018 году ракеты компании выполнили 2 суборбитальных полета с Кодьяка, каждый из которых завершался аварией.

Подозревают, что причина несчастий компании в том, что на ракете была изображена символика BLM. Полёт предсказуемо закончился так же, как обычно кончаются протесты BLM.

Ранее тихоокеанские военно-воздушные силы США сообщили, что на базу Андерсен на острове Гуам были отправлены 4 стратегических бомбардировщика B-1. Некоторые из них присоединились к японским силам самообороны над Японским морем.



Центр Т, Транс, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :P

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector