19 04:40 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33

NetEase: Переброска военнослужащих армии Китая в Россию стала сенсацией для Запада

0
11 сентября 2021

Издание NetEase сообщает, что переброска 500 военнослужащих Китайской народно-освободительной армии для учений в Россию стала настоящей сенсацией на Западе.

Эксперты напоминают, что в настоящий момент времени всё ещё высока угроза прямых военных столкновений между российскими вооруженными силами и Западом в лице армий стран-участников Североатлантического альянса. После того, как Байден стал главой Белого дома, риторика США в отношении Российской Федерации только обостряется.

Как напоминают специалисты, все первые шесть месяцев 2021 года были богаты на громкие события. Особое внимание авторы портала NetEase обратили на санкционное давление Вашингтона против Москвы, тяжёлый переговорный процесс между Джо Байденом и Владимиром Путиным, нескончаемые споры вокруг «Северного потока-2» и острую реакцию России на нахождение кораблей НАТО в акватории Черного моря. По словам экспертов, за прошедшие полгода мир часто стоял на пороге Третьей мировой войны.

При этом издание NetEase считает, что не стоит ожидать нападения Запада на РФ. Именно поэтому настоящую сенсацию вызвало прибытие военнослужащих НОАК для участие в совместных с Россией учениях. Китай официально сообщил, что на запланированные Армейские игры в РФ переброшена передовая боевая техника. Наращивание военного взаимодействия Пекина и Москвы вызывает беспокойство на Западе.

Источник: politros.com

Проект «Гроза», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector