28 13:07 МСК | USD 91.77 | EUR 98.0
Изображение для публикации не задано 33

Рита Дакота осталась без денег на Бали

0
26 февраля 2022

Певица Рита Дакота во время отдыха на Бали столкнулась с проблемой отсутствия денег, она не смогла рассчитаться своей картой в местном кафе.

Певица на своем канале Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) выложила в Stories информацию о том, что столкнулась с денежной проблемой. Когда она отдала для расчета свою российскую карту, оказалось, что та заблокирована и менеджер кафетерия не смог провести с этой карты расчет за еду для Дакоты.

Белорусская певица оказалась в непростой ситуации, хотя ранее она сама участвовала в разных благотворительных акциях, например, для кризисного центра «Дом для мамы» она является куратором и оказывает различную помощь матерям, помогает собирая гигиенические средства, еду и лекарства. Сегодня и она сама оказалась в затруднительной ситуации, где еще не понимает на сколько ей беспокоиться, когда и как разрешиться эта история, как вариант Дакота может одолжить деньги на время у своих друзей.

Певица обратилась за информацией к специалистам, но в свою очередь предположила, что скорее всего она оказалась в ситуации безденежья из-за наложенных санкций на Россию из-за спецоперации на Украине. Сама же Дакота также освещала события на Украине на своем канале, ссылаясь на полученную информацию от знакомых, непосредственно живущих на территории Украины.

Источник: www.eg.ru

Рудой Андрей Владимирович, Центр Т, «Кризисная группа СК SOS» (North Caucasus SOS Crisis Group) признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector