26 10:50 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
youtube.com/Новости УАЗ

На официальной странице УАЗ показали самодельный автодом на базе внедорожника «Патриот»

2
16 мая 2021

На страничке компании «УАЗ» в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) появилась фотография вездеходного дома на колёсах, построенного на платформе модели «Патриот».

В описании к снимку указано, что умелый владелец пикапа «Карго» полностью переделал свою машину, превратив её в вездеходный дом на колёсах. Энтузиаст установил на усиленную платформу автомобиля целую комнату из штампованного металла, которую оснастил всеми необходимыми для жизни удобствами: системой отопления, газовой плиткой, холодильником, раковиной, бойлером для воды, объёмом 70 литров, и даже спальным местом.

Электрооборудование запитано от дополнительной аккумуляторной батареи и инвертором на 220 В, и трёх солнечных панелей на крыше машины. А для преодоления тяжёлого бездорожья и бродов владелец предусмотрительно установил на свой дом на колёсах силовой обвес, 35-дюймовые колёсные диски, две лебёдки и шноркель.

Мнения в комментариях разделились. Некоторые подписчики назвали конструкцию очень удачной и сбалансированной, в то время как многие читатели задались вопросом, возможно ли зарегистрировать такой автомобиль при новых правилах тюнинга и техосмотра.

Но учитывая, что для получения регистрации элементы тюнинга должны быть разрешены производителем, а компания «УАЗ» уже проявила интерес к этому «чуду техники», разместив его фото на своей страничке в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), это выглядит вполне реально.

Источник: tarantas.news

Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ковин Виталий Сергеевич, Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Норм агрегат)) Хозяин явно знал что делает)) И база УАЗика конечно чётко под такое подходит. Везде проедет, всё дотащит))
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Только база от Карго, а не Патриота.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector