26 10:55 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Три эротических фантазии, которых не стоит пугаться

0
05 августа 2020

Все мы привыкли к тому, что иногда хочется чего-то нового в плане эротики. И многие люди боятся говорить об этом. Но все-таки ученые сделали вывод о том, что секс-желания — это не вредно, а полезно. Ведь с помощью фантазий мы обогащаем свой внутренний мир, делаем его ярче.

Измена

Многие боятся изменять своим партнерам, считая, что это некрасиво. Но в том все и дело, что это желание дает нам страсть, делает нас ярче. В этом и заключается ее привлекательность.

Пеггинг

Это такой вид практики, когда партнеры меняются ролями. Мужчина становится женщиной, а женщина, наоборот, мужчиной. Так вот ничего плохого в этом нет. Зато люди могут познать ощущения от разных поз и видов половых актов.

Секс с человеком сильно старше или моложе

Многие думают, что заниматься сексом с человеком старше тебя — это плохо. На самом деле в половых актах — это не так важно. Главное , чтобы между людьми были чувства. А с помощью фантазии можно же вообразить себе все, что угодно. Да и в жизни мы все чаще встречаем такие пары.

Вот таких желаний и фантазий не стоит бояться или пугаться. Они совершенно нормальные, да еще разбавляют вашу жизнь яркими и насыщенными моментами, давая ей новые ощущения.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Проект «ВОТ ТАК» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно

Все бывшие жены Александра Гордона Женские секреты
2 комментария

Разбираемся в моде. Кроп-топ Женские секреты
0 комментариев
Adblock
detector