18 15:53 МСК | USD 94.32 | EUR 100.27
Изображение для публикации не задано 33

Все бывшие жены Александра Гордона

2
05 августа 2020

Легендарный телеведущий многим запомнился как харизматичный мужчина с солидным уровнем знанием и эрудицией. Но вот его бывшие жены о нем другого мнения. Давайте познакомимся с каждой из них.

Мария Вердникова

Со своей первой женой Александр смог познакомиться еще в Советском Союзе, она приехала в Москву на учебу. Они познакомились в стенах университетах, когда обучались на журналистике. У них есть совместная дочь Анна. Брак распался через 8 лет, так как работа занимала у обоих супругов большое количество времени.

Нана Кикнадзе

С актрисой по имени Нана Александр познакомился в Соединенных Штатах. Причем тогда он еще был женатым человеком. Официально они зарегистрированы не были, жили свободной жизнью целых 7 лет. Все эти годы Нана не могла спокойно существовать, так как Гордон был очень ревнивым, контролировал каждый шаг актрисы.

Екатерина Гордон

Брак был скандальным и к тому же на виду у прессы. Катя Прокофьева вышла замуж за Александра Гордона, несмотря на протесты отца телеведущего — тому реально не нравилась девушка. Стоило все-таки журналисту послушаться отца, потому что союз был не слишком удачным для обоих супругов. Катя и Александр постоянно ссорились и в итоге приняли решение расстаться.

Нина Щипилова

Это была ученица Александра. На момент начала отношений ей было всего лишь 18 лет. Но после того, как она узнала об измене легендарного журналиста, они расстались.

Нозанин Абдулвасиева

Эти отношения были довольно продолжительными и длились аж 6 лет. Познакомилась пара на съемках одного из российских сериалов. Тогда Александр принимал участие в съемках, а Нозанин брала у него интервью, также делала репортаж об этом проекте. В итоге они поженились. В период брака у них родилось 2 ребенка: мальчик и девочка. Отношения выглядели крепкими, поэтому причина их распада неизвестна.



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Гордон Дмитрий Ильич, Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Бабы дуры, а Гордон козёл!
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Бабы дуры, а Гордон настоящий козёл!

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector