25 21:30 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Идеи для маленькой спальни: кровать чердак

0
05 октября 2020

Вы можете подумать, что установка кровати-чердака — это лайфхак, для комнат в общежитиях и крошечных домов, но на самом деле существует множество стильных идей для кроватей-чердаков, которые помогут скрыть ваши спальные места с глаз долой. Независимо от того, живете ли вы в студии и нуждаетесь в дополнительном пространстве для хранения вещей — или в большем пространстве, или в том, чтобы этот крошечный домашний офис можно было использовать в качестве комнаты для гостей, мы собрали идеи кроватей-чердаков, которые помогут вам максимально использовать свое пространство и добавить новые места для работы, хранения вещей или отдыха. Воспользуйтесь преимуществами этих высоких потолков и создайте уютную спальню. Так же хочу обратить ваше внимание на портал Baby-Products.ru, большой выбор качественных кроватей чердаков.

Плавающий лофт

Лофт для хранения вещей

Если бы вы могли использовать больше места для хранения — а давайте посмотрим правде в глаза, мы же можем — попробуйте кровать-чердак с шкафами, ящиками или полками внизу. Даже если вы не поднимете кровать более чем на несколько футов от земли, такой дизайн поможет очертить комнату и создать дополнительные места для хранения книг, одежды и других предметов первой необходимости.

Офисный лофт

Осуществите свою мечту о домашнем офисе, независимо от того, насколько ограничены ваши квадратные метры. Создайте рабочее место в офисе / спальне в лофте на верхнем этаже — все, что вам нужно, это тонкий стол, немного освещения и стул, чтобы приступить к работе.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector