16 19:06 МСК | USD 94.07 | EUR 99.93
Изображение для публикации не задано 33

Гели для стирки универсальные: преимущества, правила выбора

0
23 июня 2022

Богатый выбор универсальных гелей для стирки представляет наш магазин http://www.AgoraCompany.ru, от самых лучших производителей. Большая часть хозяек предпочитает использовать порошки, но жидкие концентраты составляют им значительную конкуренцию. Те, кто уже попробовал данную продукцию в деле, отмечают ее неоспоримое преимущество:

  • удобное хранение, пластиковые емкости с крышками препятствуют вытеканию геля и попаданию влаги;
  • жидкое состояние позволяет не превращаться средству в комки при намокании;
  • мерный колпачок помогает использовать рекомендуемое количество и предупреждает чрезмерный расход средства;
  • для очищения большого количества белья хватает незначительного объема геля;
  • щадящее действие происходит без разрушения волокон тканей и изменения цвета;
  • отмечается эффективность при стирке обычных и деликатных изделий;
  • получение хорошего результата в любом температурном режиме;
  • активные ингредиенты удаляют пятна любо сложности, при необходимости средство наносится на место загрязнения за некоторое время до стирки;
  • происходит быстрое растворение в воде, полное вымывание вещества при полоскании без разводов;
  • нет возможности распыления вещества в воздухе и попадания в легкие;
  • низкая вероятность развития аллергической реакции;
  • смягчение ткани и тонкий аромат без применения кондиционера.

Гели для стирки универсальные – это лучший выбор, так как они очищают ткани любого типа. С первого раза можно отлично справиться с детскими и взрослыми вещами, белыми, темными, цветными. В холодной воде большинство порошков плохо растворяются и не могут использоваться при стирке деликатных изделий. В то время как жидкое средство прекрасно справляется с такой работой, разводится без осадка, не оставляет следов на черных вещах и сохраняет яркость цветной одежде.

Гели не имеют резкого химического запаха, обычно они придают ненавязчивый аромат, который можно выбрать исходя из вкусовых предпочтений. Ими следует стирать, не опасаясь порвать самые легкие ткани, в том числе шелк. При стирке жидкое средство иногда заливается прямо в барабан, в отличие от порошка, который для полного растворения требуется засыпать в кюретку.

При выборе жидкого средства следует обратить внимание на производителя. Неизвестные и непроверенные фирмы могут выпускать дешевую продукцию, но она не будет соответствовать заявленному качеству. Важно, чтобы на флаконе была маркировка ДСТУ, что указывает на подлинность товара и его безопасность. Упаковка должна быть герметичной, а надписи яркие и четкие. Если целостность флакона нарушена и наклейки поблекли, то самым разумным будет отказаться от приобретения.

В том случае, когда требуется средство для стирки детской одежды, не стоит брать продукцию с высоким содержанием фосфатов, они могут навредить здоровью малыша. Лучше всего делать выбор в пользу гелей с натуральными экстрактами и безопасными поверхностно-активными веществами. Не стоит экономить при покупке, большинство дешевых универсальных гелей для стирки часто являются подделкой или содержат вредоносные компоненты.



Центр Т, Транс, Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector