26 01:14 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

В Николаевской области Украины высажен британский десант

0
19 сентября 2020

В рамках учений «Объединенные усилия-2020» украинский и британский десант с оружием и снаряжением высажен под прикрытием ВВС.

На маршрутах выдвижения взяты под контроль важные районы, объекты. Одним из первых десантировался командир 16-й дшбр ВС Великобритании бригадный генерал Джеймс Мартин.

Десантирование с оружием и снаряжением, б/п, десантным рюкзаком с имуществом. Организованы оборона площадки приземления, связь с командованием, подразделением ВСУ.

По информации издания Mirror, это крупнейшая десантная операция для Британии за последние 20 лет — десантированы 450 английских военных.

Стратегические КШУ «Объединенные усилия-2020» с 12 тысячами военнослужащих и 700 единицами техники — ответ на учения РФ «Кавказ 2020», продлятся до 25 сентября «на едином оперативно-стратегическом фоне, который приближен к возможному характеру развития военно-политической обстановки вокруг Украины».

Впервые привлечены подразделения США и Великобритании для выполнения задач на Украине. Наблюдают за учениями 200 иностранных инструкторов.



Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector