26 22:06 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Hyundai готовит модель, которая обещает быть самым дешёвым кроссовером марки

0
28 ноября 2020

Производитель Hyundai анонсировал новый кроссовер, который относят к В-сегменту. Представители компании называют новинку Bayon, а дебют состоится в этом году.

Руководитель Hyundai в Европе сообщил, что новинка будет более доступной среди линейки SUV. При помощи нового недорогого паркетника компания собирается удовлетворить запросы европейских автолюбителей, создав компактный паркетник с неплохим оборудованием. Компания считает весьма перспективным данный сегмент, считая, что Hyundai Bayon создать мощную конкуренцию недорогим брендам.

Свое имя авто получила в честь географического объекта. Это стало своеобразной традицией в Hyundai: называть авто в честь тех или иных объектов. В этот раз выбор пал в пользу французского города Байонн, располагающегося на юго-западе страны. Это любимый город для туристов, которые предпочитают активное времяпрепровождение.

Существующие модели Tucson и Santa Fe были названы в честь городов США. Кросс Kona прозвали в честь района на Гавайах; модели NEXO получил название датского курортного города Нексе. Более никаких данных на счет планируемой новинки разработчики не озвучивали. Ожидается, что его презентация состоится в середине 2021 года.

Автоэксперты считают, что паркетник под корпоративным индексом АХ1, который сфотографировали в Южной Корее, и окажется ожидаемая новинка. Предполагают, что кроссовер станет аналогом KIA Sonet, а его продажу собираются организовывать как в странах Европы, так и других развивающихся странах.



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector