26 22:05 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Флагман Xiaomi 12 Ultra с Snapdragon 8 Gen 1 Plus может выйти этим летом

0
21 февраля 2022

Стали известны сроки начала релиза очередного флагманского смартфона от компании Xiaomi.12 Ultra с Snapdragon 8 Gen 1 Plus может выйти на рынок уже этим летом и получит новейший процессор от Qualcomm.

В Сети появились данные о времени появления на международном рынке нового смартфона китайской корпорации Xiaomi. Техсетеоблогер, пишущий материалы под ником Digital Chat Station уверен, что это событие запланировано производителем на летние месяцы. Кроме того, информатор раскрыл некоторые подробности грядущей новинки, которая может стать хитом. Мощность и продуктивность устройству обеспечит новейшее поколение мобильных платформ Snapdragon 8 Gen 1 Plus (Qualcomm SM8475) от бренда Qualcomm.

В интернете впервые Xiaomi 12 Ultra появился под кодовым названием Xiaomi L2S, ранее же сообщалось, что Xiaomi 12 Pro был указан, как L2. Процессор для смартфона производят по 4-нанометровому техпроцессу TSMC, что поможет ему выполнять все функции быстрее и с большей эффективностью.

Кроме того, в Xiaomi 12 Ultra, согласно информации инсайдеров, установят большой дисплей с частотой обновления картинки до 12 Герц. Также ожидается наличие телеобъектива с гибридным увеличением в 120 раз. Интересно, что для привлечения большего внимания покупателей к новинке руководство Xiaomi договорилось о взаимовыгодном сотрудничестве с сервисом YouTube. Поэтому аппараты получат бесплатно квартальную подписку Premium- и Music-пакетов.

Источник: www.ixbt.com

Рудой Андрей Владимирович, Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector