27 04:43 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Гран При Бахрейна состоится в присутствии зрителей

0
06 марта 2021

Промоутеры Гран При Бахрейна объявили о старте продаж ограниченного числа билетов. Однако билеты будут доступны только тем, кто переболел COVID-19 или прошел вакцинацию от вируса.

А тем временем, промоутер Гран При Азербайджана Ариф Рагимов рассказал о проведении этапа при пустых трибунах.

«Конечно, мы очень рады приветствовать Формулу-1 в Баку после такого трудного периода, но мы будем скучать по нашим замечательным фанатам, которые из года в год играли большую роль в том, чтобы делать этот гоночный уикенд особенным событием.

Наше послание настолько же простое, насколько и искреннее: мы скучаем по вам и увидимся снова!

Нашим главным приоритетом в этом году по-прежнему являются здоровье и безопасность всех, кто работает и принимает участие в мероприятии, и в то же время мы хотим подарить миру потрясающее зрелище, чтобы мир мог насладиться просмотром гонки из дома.

Мы снова не ожидаем недостатка в драме, высоких скоростях и волнении, когда Формула-1 в пятый раз этим летом вернется в Баку, поэтому, пожалуйста, расслабьтесь и наслаждайтесь Гран При Азербайджана 2021 года, и мы снова увидимся лично в 2022 году!» — заявил Ариф Рагимов.



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кен Даниил Олегович, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector