26 10:16 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Если пилоты AlphaTauri Формулы-1 получат конкурентный болид, в этом году результаты поразят

0
19 февраля 2021

Руководитель команды AlphaTauri гонок Формула-1 Франц Тост: «Мы провели хороший первый сезон в истории команды AlphaTauri, нам удалось прибавить во многих аспектах. Благодаря этому мы смогли добиться невероятного результата в Монце — первой победы Пьера Гасли.

Тем не менее, я не могу забыть, что у нас было четыре схода с дистанции, три из них из-за проблем с надежностью и один из-за аварии, в которую попал Пьер. Это означает, что мы упустили четыре возможности набрать очки.

Мы должны избегать попадания в определенные ситуации, так что впереди еще много работы, но команда сосредоточена на том, чтобы как можно лучше подготовиться к новому сезону. Я надеюсь, что новая машина оправдает наши ожидания, потому что, если наши пилоты получат конкурентоспособный болид, в этом году мы сможем провести еще более успешный сезон.

В 2020 году мы часто сражались в «средней» группе, составляя конкуренцию McLaren, Renault и Racing Point. Но наша цель на 2021 год — постоянно вести борьбу во главе «средней» группы, а также продолжать прогрессировать.

Для этого нужно избегать проблем с надежностью и завершать все гонки в очковой зоне. Это может произойти только в том случае, если мы не будем допускать ошибок, поэтому мы должны быть на 100% сконцентрированы на своей работе, гонка за гонкой, на трассе и вне ее, потому что с нашими конкурентами очень трудно бороться.

Мы сделаем все возможное, чтобы обеспечить хорошее шоу для всех фанатов Формулы-1, которых я надеюсь вскоре снова увидеть на трибунах, и для наших партнеров, которые продолжают в нас верить».



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector