26 10:16 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

«Хочу детей»: 22-летняя фигуристка Анна Погорилая ждет ребенка

0
23 октября 2020

Мастер спорта РФ международного класса Анна Погорилая впервые станет мамой. 22-летняя фигуристка ждет ребенка от Андрея Невского, который является не только ее супругом, но и коллегой по цеху.

Спортсменка, выступающая в одиночном катании, сейчас продолжает восстанавливаться после травмы спины. Погорилая воспользовалась паузой в карьере, чтобы устроить свою личную жизнь и 2 года назад вышла замуж за фигуриста Андрея Невского.

Сегодня звездная парочка ждет первенца. Анна находится на 7-м месяце беременности. Как утверждает сама будущая мамочка, они с избранником ответственно подошли к подготовке к «интересному положению» и появлению малыша на свет. Супруги прошли курсы будущих родителей и на данный момент изучают всевозможную литературу. При этом Погорилая заявляет, что не доверяет инстамамам и их рекомендациям, а предпочитает опираться на суждение специалистов и данные, которые подтверждают различные исследования.

«Из-за карантина все делали онлайн. Благодаря Интернету намного легче найти любую информацию. Но это и риск нарваться на фейки, поэтому всегда проверяйте источник», — порекомендовала подписчикам бронзовый призер чемпионата мира 2017 года.

Спортсменка призналась, что ее беременность протекает легко и она наслаждается своим положением. На данный момент фигуристы делают последние приготовления к рождению первенца.

«Я всегда знала, что хочу детей», — добавила Анна.

По словам звезды, ее режим дня практически не поменялся, правда сейчас будущая мамочка старается как можно больше отдыхать и следить за собой.

«Сейчас не испытываю никакого дискомфорта», — резюмировала девушка.



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector