Елена Рыбакина победила Марту Костюк в финале WTA в Штутгарте
Изображение взято с: pxhere

Елена Рыбакина победила Марту Костюк в финале WTA в Штутгарте111
0
21 апреля 2024

Елена Рыбакина, теннисистка из Казахстана и уроженка Москвы, завоевала победу над украинкой Мартой Костюк в финале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Штутгарте. Рыбакина, посеянная под четвертым номером, одержала победу со счетом 6:2, 6:2, проведя на корте всего лишь 1 час 10 минут. В этом матче она успешно реализовала четыре брейк-пойнта из шести, при этом для нее это уже третий титул в текущем сезоне.

Ранее, 15 апреля, другая российская теннисистка, Вероника Кудерметова, одолела чешскую теннисистку Барбору Крейчикову и вышла во второй круг турнира WTA. Однако в следующем раунде, 18 апреля, Рыбакина оказалась сильнее и выиграла у Кудерметовой со счетом 6:7 (3:7), 6:1, 4:6.

Источник: iz.ru

Чиков Павел Владимирович признан в РФ иностранным агентом.