18 марта 22:15 МСК | USD 91.98 | EUR 100.24
Изображение для публикации не задано 33
Кадр из шоу "Маска"

Гимнастка Светлана Хоркина спела песню Глюкозы в костюме Черной пантеры на шоу «Маска»

6
23 февраля 2021

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Хоркина удивила жюри шоу «Маска» своим выступлением в костюме Черной пантеры. Гимнастка исполнила песню Глюкозы, а судьи до последнего думали, что под маской дикой кошки спряталась звезда «Дома-2» Ольга Бузова.

Накануне в эфир канала НТВ вышел 2 выпуск проекта «Маска», который, как пишут в Сети, удивил не только телезрителей, но и звездных судей. Так, под маской Черной пантеры, которая сразу заинтересовала жюри, скрывалась 42-летняя Хоркина.

Дело в том, что судьи даже не предполагали такого исхода. Еще в первом выпуске жюри активно спорили, кто же спрятался в костюме дикой кошки. К примеру, Филипп Киркоров утверждал, что узнал в Черной пантере Ольгу Бузову. Остальные же судьи заявляли, что перед ними выступила сама певица Глюкоза. Были также и версии, что на сцену вышла Юлия Паршута или певица Maruv. Тем не менее, никто даже не подумал о том, что пантерой может оказаться Светлана.

Особенно судей поразило то, как Хоркина исполнила один из треков Глюкозы. В итоге Черная пантера попала в номинацию на выбывание вместе с Розовой Пантерой и Пингвином. Зрители из зала решили спасти Розовую Пантеру, а судьи Пингвина. Когда же гимнастка сняла с себя бутафорскую голову пантеры, жюри заявили, что не могут поверить своим глазам. Больше всего такой исход шокировал Киркорова. Судейство шоу «Маска» поспешили похвалить Хоркину, подметив, что она является обладательницей прекрасного голоса.

Источник: www.vokrug.tv

Транс, Издание «Проект», Лада, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
6
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Потрясающая Хоркина!!!
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Не нравится мне она, неприятная, а после истории с мужем Глаголевой еще больше неприятие к ней
  3. Комментатор ()
    Ответить
    депутат Госдумы — работать надо, а они в шоу развлекаются. столько времени тратят на репетиции. когда ж работать.
  4. Комментатор ()
    Ответить
    Докатились. Бузовай Мало стало???
  5. Комментатор ()
    Ответить
    8O
  6. Комментатор ()
    Ответить
    так ХОРКИНА теперь кто?- гимнастка, певица, депутат ГД? Граждане, голосуйте осторожно, в ГД хоркиных-родниных-пушкиных и еще биатлонистов, футболистов, боксеров… эти лица — просто наполнители, они не политики.

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector