26 07:58 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Названо точное место захоронения праха Юрия Шатунова

0
28 июня 2022

Стало известно, где именно на Троекуровском кладбище захоронят прах Юрия Шатунова. Как рассказали работники погоста, это будет участок 24а. Примечательно, что рядом не похоронены никакие звезды.

К церемонии сотрудники кладбища начали готовиться с самого утра. Мероприятие снова будет закрытым, вход разрешен только родственникам и близким. На месте установлен темный шатер, положен зеленый настил, расставлены стулья, столы. Точное время захоронения праха Юрия Шатунова пока не называется.

От главного входа до участка 24а нужно пройти 10 минут. Повсюду присутствуют таблички с надписью «Договор». Они означают, что место уже выкуплено. К слову, с приобретением могилы для Юрия Шатунова помог продюсер Игорь Крутой. Он перечислил больше трех миллионов рублей на эти цели. Могила исполнителя хита «Седая ночь» будет расположена рядом с местом захоронения футболиста Виктора Понедельника.

Вчера Юрия Шатунова кремировали. На церемонии присутствовал только узкий круг людей. Публичное прощание прошло в воскресенье. Проводить кумира в последний раз пришли более десяти тысяч поклонников. Директор знаменитости Аркадий Кудряшов пообещал после похорон показать фото могилы. С завтрашнего дня поклонники смогут посетить ее.

Источник: teleprogramma.pro

Рудой Андрей Владимирович признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector