18 20:36 МСК | USD 94.09 | EUR 100.53
Изображение для публикации не задано 33
Страница Юрия Шатунова в соцсетях

«Исход у всех один»: Юрий Шатунов не любил вопросы на тему ЗОЖ

2
27 июня 2022

Юрий Шатунов не любил отвечать на вопросы, посвященные тематике ЗОЖ. Умерший на 49-м году жизни певец считал, что следить за состоянием организма и поддерживать его не нужно, поскольку «исход у всех один».

Юрий Шатунов скончался из-за инфаркта. Известно, что певец не злоупотреблял спиртным, однако чрезвычайно много курил. Андрей Разин во время пандемии предупреждал, что артисту совершенно нельзя болеть, поскольку его легкие чрезвычайно уязвимы после долгой табачной зависимости.

Известно, что Шатунов был поклонником плавания, катания на велосипеде и горных лыжах, а также любил хоккей. В детдоме, который воспитывал будущую знаменитость подтвердили его любовь к последнему спорту. Работники интерната отмечают, что во взрослом возрасте Шатунов мог прийти и поиграть с детьми в хоккей. Андрей Осипов из Домодедовской больницы, в которой умер певец, допустил наступление инфаркта вследствие неправильного питания и злоупотребления курением на фоне нервного напряжения.

Близкие Шатунова отмечают, что артист в самом деле страдал от большого стресса. Продюсер Аркадий Кудряшов отметил склонность певца пропускать композиции через сердце и душу. При этом также он поступил с «грязью» от судебного спора против Разина за право исполнять песни группы «Ласковый май».

Источник: www.starhit.ru

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
2
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    :cry: :cry: :cry: :cry:
  2. Комментатор ()
    Ответить
    :cool:

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector