29 марта 05:42 МСК | USD 92.26 | EUR 99.70
Изображение для публикации не задано 33

Владимир Познер и Иван Ургант провели мероприятие в Москве

0
08 июня 2022

Ведущий Владимир Познер вышел из затишья. Он провел мероприятие в Москве вместе с Иваном Ургантом.

О Владимире Познере было мало что слышно после того, как на территории Украины началась спецоперация. Ведущий только иногда выходил в свет в компании друзей. Недавно он показался на публике. К слову, 88-летний журналист никак не прокомментировал действия российских властей. Работу на телевидении он пока остановил.

Не так давно Познер провел светское мероприятие в Москве. Речь идет о вечере, который состоялся в Центральном доме литераторов. Компанию ему составил Иван Ургант, программа которого также три месяца не выходит в эфир Первого канала. Последний на определенный период времени покидал страну, но сейчас находится в РФ. На мероприятии Ургант находился в хорошем настроении, он веселил гостей своими шутками.

Пока не сообщается, обсуждалась ли в рамках вечера дальнейшая судьба телепрограмм «Вечерний Ургант» и «Познер». Однако общественность интересуется, будут ли передачи транслироваться в эфире.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector