26 11:25 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Светлана Немоляева рассказала, как смогла пережить смерть супруга

0
18 апреля 2022

2 мая 2011 года не стало супруга Светланы Немоляевой. Знаменитости пришлось очень сложно, однако она нашла способы пережить утрату и жить дальше.

Светлана Немоляева очень не любит разговаривать на тему о смерти Александра Лазарева. Она старается избегать разговоров, хотя ей очень часто задают вопросы. Знаменитость призналась, что пережить потерю ей помогла семья и работа в театре. Немоляева призналась, что погрузилась с головой в работу, потому не так часто думала о том, что осталась одна.

По словам актрисы, она не считает работу универсальным средством спасения, поскольку она не дал никаких результатов в ситуации с её родителями. Артистка рассказала, что когда умер её папа, мама ушла из «Мосфильма». Оба родителя снимались в кино. Светлана Немоляева добавила, что родительница не смогла находиться в тех местах, где бывала вместе с мужем. Мама актрисы начинала вспоминать все обиды на супруга, чтобы хоть как-то пережить его потерю.

Источник: ria.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector