26 10:46 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Валентина Юдашкина на архивном фото сравнили с Наташей Королевой

0
14 октября 2021

Пользователи сравнили модельера Валентина Юдашкина с певицей Наташей Королевой. Поводом для проведения таких ассоциаций стало архивное фото дизайнера. Снимок по случаю дня рождения мужа опубликовала Марина Юдашкина.

Сегодня Валентина Юдашкину исполнилось 58 лет. Его поздравляют коллеги и друзья, но одной из первых трогательный пост модельеру посвятила жена Марина. Она опубликовала несколько архивных фотографий супруга. Свой пост Марина Юдашкина сопроводила трогательными словами. Мужа она назвала самым лучшим на Земле и пожелала ему здоровья, счастья и успехов.

К поздравлениям в комментариях присоединились Елена Малышева, Максим Галкин(признан инноагентом в РФ), Кристина Орбакайте, Елена Маликова, Владимир Левкин и другие. Свое мнение по поводу фотографий высказали и фанаты. Они удивились, что в молодости Юдашкин был очень похож на певицу Наташу Королеву. В то же время поклонники отметили, что модельер во все времена отличался чувством стиля.

Чаще всего Юдашкину желали крепкого здоровья, поскольку уже несколько лет модельер борется с раком. Медики случайно диагностировали у него онкологию.

Источник: www.instagram.com

Галкин Максим Александрович признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector