26 10:45 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Викторию Боню высмеяли в Сети за демонстрацию фигуры без фотошопа

0
28 июля 2021

Знаменитая российская фотомодель Виктория Боня показала поклонникам свою фигуру без фотошопа. Подписчики высмеяли внешность видеоблогерши и заявили, что у неё совсем нет талии. 

@victoriabonya

После съемок в телепроекте «Дом-2» Виктория Боня стала известной фотомоделью и блогером. Девушка начала вести свой блог, давать бьюти-советы представительницам прекрасного пола, в том числе и по поводу похудения. Также она проводила множество марафонов. Недавно ей удалось перебраться жить в Монако. Звезда часто делится фотографиями в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России), чтобы наглядно показать фанатам результаты своих тренировок, диет и соблюдения правильного питания.

@victoriabonya

На днях Виктория Боня опубликовала у себя в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) честно фото, на котором видно её фигуру без какого-либо фотошопа. На этот раз Виктория предстала перед публикой в коротком черном топе и обтягивающих жёлтых лосинах. Фотография пришлась не по вкусу многим поклонникам. Некоторые заявили, что модель слишком толстая и у неё совсем нет талии.

@victoriabonya

Подписчики оставили множество негативных слов в комментариях к публикации. Среди них можно прочитать, что люди не видят ничего красивого в таком телосложении, что фигуры у звезды совсем нет и «с талией беда». Также нашлись и такие комментаторы, которые заявили, что не считают девушку красивой и с фотошопом.

Источник: radiokp.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector