26 10:37 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Маргарита Суханкина посоветовала россиянам не усыновлять детей по первому желанию

1
25 февраля 2021

Маргарита Суханкина, экс-вокалистка группы «Мираж», поделилась подробностями личной жизни с приемными детьми, которых семь лет назад она взяла из детского дома.

Дочери Валерии десять лет, с ней нет ни каких проблем. Учеба дается с трудом, девочка прикладывает все усилия для получения знаний, она во всем старается радовать маму. Лера быстро исправляет полученные тройки.

Чего нельзя сказать об одиннадцатилетнем Сергее, сыне Маргариты, он связался я плохой компанией сверстников-подростков. Певице не нравится, что в компании подростки применяют нецензурную речь, ввязываются в драки и неприятные ситуации.

Маргарита призналась, что она часто получает от своей мамы нравоучения, что она слишком строго воспитывает детей. Но вокалистка уверена, что строгость полностью обоснована. При всей строгости воспитания она старается не давить на детей, а предоставить им свободу выбора, это одна из главных составляющих формирования личности.

Маргарита Суханова призывает всех граждан, которые стоят перед выбором усыновления ребенка, тщательно подумать перед своим выбором и подойти со всей ответственностью к процедуре усыновления.

Источник: evo-rus.com

Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
1
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Гены не спрчешь,от осинки не родятся апельсинки,воспитание,какпомощьв исправлении,не всегда помогает

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector