26 20:20 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Дочь Анастасии Волочковой кардинально сменила имидж и стала копией матери

0
22 января 2021

Единственная дочь бывшей примы Большого театра Анастасии Волочковой перекрасилась в блондинку и стала копией своей звездной матери. 15-летняя Ариадна посетила юбилей балерины.

В последнее время дочь Волочковой живет со своим отцом бизнесменом Игорем Вдовиным и его новой избранницей – телеведущей Еленой Николаевой. Как утверждает Настя, такое решение было принято ввиду того, что школьнице было непросто добираться по утрам из загородного особняка до школы. Сегодня Ариадна не часто появляется на публике, однако пропустить 45-летие мамы, конечно, не могла.

И как удивились журналисты и гости Волочковой, когда увидели, что ее дочь кардинально сменила имидж и стала копией своей звездной матери. На мероприятии Ариадна появилась в обтягивающем платье.

«Я понимаю, Арише тяжело, как детям всех известных людей. Она разрывается между гордостью, что у нее такая знаменитая мама, ревностью – потому что эта мама принадлежит не только ей, и желанием доказать всем, что она тоже чего-то стоит, что она личность, а не дочь знаменитой матери», — разоткровенничалась Настя о своей единственной дочери с журналистами.

В Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) Волочкова обнародовала совместные кадры с 15-летней дочерью с мероприятия, которые тут же заинтересовали пользователей Сети. По мнению фолловеров, Ариадне очень идет новый цвет волос.

«Какая Ариадна уже взрослая…очень быстро выросла», «Как две сестры. Похожие и красивые», «Ариша сменила имидж? Ей очень идет! Теперь стала копией мамы», — продолжают писать комментаторы.

Источник: vse42.ru

Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector