26 10:45 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Странный вид Дмитрия Диброва напугал поклонников

3
28 ноября 2020

Дмитрий Дибров накануне рассказал о своём омоложении. Однако когда известный телеведущий появился на людях, он перепугал поклонников своим внешним видом.

61-летний ведущий популярных телешоу был госпитализирован с инсультом несколько месяцев назад. Состояние Дмитрия Диброва было очень тяжёлым и процесс реабилитации длился довольно долго. Телеведущий сильно потерял в весе, после чего обратился в спецклинику, где перенёс процедуры омоложения, о чём он написал в своём официальном блоге. Многодетный отец признался, что очень сильно нервничал, прежде чем настолько радикально сменить свой внешний вид и признался, что ему помогли профессиональные косметологи.

При этом Дибров отметил, что принципиально обошёлся без хирургического вмешательства. Телеведущий прошёл комплексные косметические процедуры по коррекции формы лица. Дмитрий Дибров также рассказал, что сейчас он выглядит так свежо и привлекательно благодаря мезотерапевтическим коктейлям — специальным медицинским препаратам, которые при помощи очень тонких игл вводятся под кожу.

В соцсетях Дмитрий дибров похвастался, что филлеры и подтяжки можно смело отнести к пережиткам прошлого, и что современный пациент может получить молодое, красивое и подтянутое лицо в самые короткие сроки, без малейшего хирургического вмешательства и послеоперационного восстановительного периода. Телеведущий рассказал, что увидел потрясающий результат уже после первой процедуры.

Но спустя ровно четыре недели Дмитрий Дибров был замечен на одном светском мероприятии, и его внешний вид был, мягко говоря, далёк от идеала. Поклонники телеведущего очень сильно удивились, некоторые и вовсе испугались, а в соцсетях начали появляться сообщения, что этот тот самый случай, когда хотел омолодиться и выглядеть красивее, но что-то пошло не так.

Напомним, что Дмитрий Дибров состоит в успешном браке с фотомоделью Полиной, которая на 30 лет младше за него. У супругов трое совместных детей. Ведущий популярного телешоу «Кто хочет стать миллионером?» старается модно одеваться и тщательно следит за собой для того, чтобы выглядеть привлекательно как в жизни, так и на экране и соответствовать красавице жене.

У Диброва также есть двое детей (сын и дочь) от предыдущих браков, а в прошлом году телеведущий стал дедушкой. Внучку назвали Лада.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
3
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    В каком месте он моложе стад? Выглядит, мягко говоря, странно. Одеть модную одежду- не значит выглядеть стильно и молодо. На Диброве все это сидит — как на корове седло. А на фоне своей жены- и вовсе- дедушка. И, кстати, какая «модель» его жена? Она — никто, просто домохозяйка при муже: ни образования, ни опыта работы у нее нет. Вышла за Диброва сразу после школы, фактически, его за педофилию сажать надо было- она в начале отношений несовершеннолетней была. Дибров- самый неприятный, отвратительный человек на телевидении. Хуже- только Джигурда. Впрочем, они друг друга стоят.
  2. Комментатор ()
    Ответить
    Вот наглядный пример как не надо: она могла позировать с красавцем мужем ровесником или чуть старше, а он с женщиной ухоженной, красивой, хотя бы 10 лет моложе и не выглядел бы на ее фоне так жалко :!:
  3. Комментатор ()
    Ответить
    такие штаны носят,ну,,смотреть страшно что 5 кг в штаны навалил такой стрем !!! Стас Михайлов тоже иногда стал одеваться черти что,и думают,что модно и красиво,,,,а Джигурда тот вообще на голову больной,лечиться ему надо

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector