26 11:19 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Телеведущая Юлия Барановская рассказала, что иногда вынуждена принимать успокоительное после эфиров «Мужское/Женское»

0
18 октября 2020

Барановская не всегда справляется со стрессом пережитым в эфире.

Свою карьеру Юлия Барановская начала в 2014 году после приглашения на эфир с Андреем Малаховым, где рассказала о расстовании со своим супругом и о трёх детях, которые остались с ней. После этого Юлию публика восприняла положительно и Барановскую стали приглашать на другие шоу.

Карьера пошла в гору сразу же, ведь Юлия появлялась в нескольких телепроектах. «Чего хотят мужчины?», «Девчата», «Перезагрузка», а ещё она добилась места ведущей ток-шоу «Мужское/Женское», где сработалась вместе с коллегой Александром Гордоном. В данной телепередаче рассматриваются вопросы воспитания детей, воспитание детей в тяжёлых семьях, бытовые вопросы и просто семейные ссоры.

В эфире ведущие отстаивают свои позиции и выясняют отношения с участниками. Как призналась  Юлия, после стрессовых эфиров она пьет пустырник, чтобы привести нервы в норму.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России)

 

Публикация от Yulia Baranovskaya (@baranovskaya_tv)

Стоит отметить, что в начале этого года появились слухи, которые касались Александра Гордона. Зрители программы считают, что он может уйти из «Мужское/Женское» в другое шоу. Юлия успокоила всех, сказав, что её коллега никуда не собирается уходить, а увидеть его участие в ток-шоу можно в новом сезоне программы.

Не остались в стороне и слухи о любовной связи между Барановской и Гордоном. Многие считают, что после развода с супругой у Александра завязался роман с Юлией. Адвокат Гордона Жанна Моргулис опровергла эти домыслы.

Жанна была поражена абсурдностью ситуации. Она сказала, что СМИ выдумывают что могут из-за того, что между Гордоном и его бывшей супругой развод прошел спокойно. Моргулис попросила не искажать реальность.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Гордон Дмитрий Ильич, Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector