26 08:11 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Диану Шурыгину высмеяли за кадр с бутылкой и кавалером

0
18 сентября 2020

Скандально известная участница телепередачи «Пусть говорят» Диана Шурыгина обнародовала фотографию с бутылкой и избранником. Правда, блондинка продолжает настаивать на том, что не употребляет горячительные напитки.

21-летняя блогер Диана Шурыгина является активным пользователем социальных сетей. Практически каждый день она выкладывает у себя на страничке в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) свежие фотографии, на большинстве из которых демонстрирует свое вызывающее поведение.

То Диана хвастается своей стройной фигурой в соблазнительном нижнем белье, то и вовсе оголяется, а время от времени девушка выкладывает в Сеть даже кадры «18+» с возлюбленным, которые явно должны оставаться в личном архиве. Вот и в этот раз скандальная героиня ток-шоу «Пусть говорят» решила привлечь к себе внимание провокационной публикацией.

На снимке Шурыгина и ее бойфренд, молодой предприниматель, позируют в лесу, сидя под деревом на сухих ветках. На одном из кадров избранник блондинки обнимает ее, а вот девушка в свою очередь «обнимает» бутылку горячительного напитка.

На что хотела намекнуть этой фотографией Диана, для многих подписчиков осталось загадкой. Однако некоторые из них подняли Шурыгину на смех, указывая на то, что примерно так же проводят время люди без определенного места жительства.

«Забыла подписать «на донышке», «Сейчас напьются, а потом она заявление побежит катать», «Кстати, бомжи примерно так и отдыхают», — продолжают писать комментаторы.

Более того, фолловеры поспешили напомнить Шурыгиной, как еще недавно она вовсю заявляла, что отказалась от употребления алкоголя. Диана даже рассказала свою «печальную историю» о том, что якобы страдает от аллергии, поэтому горячительные напитки находятся для нее под запретом.

Как бы там ни было, но блондинку уже несколько раз «подлавливали» на вранье. Подписчики до сих пор вспоминают Диане ее отдых в Турции, где она пила пиво.

 



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector