18 марта 22:11 МСК | USD 91.98 | EUR 100.24
Изображение для публикации не задано 33

Российский турист назвал настоящие цены в Абхазии

30
21 августа 2020

Недавно один из российских блогеров отдыхал в Абхазии. После возвращения турист решил рассказать своим подписчикам о реальных ценах на жилье и питание.

Как рассказал молодой человек, стоимость проживания одного человека в стране гор начинается от трёхсот рублей. Так как россиянин отдыхал не один, а с товарищами, стоимость суточного проживания в номере составила тысяча двести рублей.

Чтобы добраться из Сочи до границы, как сообщил блогер, у них ушло по две сотни рублей на одного человека. Столько же пришлось заплатить туристам и для того, чтобы добраться до курортного города Гагры.

Компания успела посетить небольшой, но весьма хороший ресторанчик. Там у них ушло по двести пятьдесят рублей на каждого. Блогер подчеркнул, что это «довольно недорого».

На пересечение границы между Россией и республикой ушло не больше пяти минут, так как на пограничном посту не было большой очереди. На самом курорте, как рассказал турист, было очень мало отдыхающих. Это место отдыха отлично подойдет тем людям, которые не любят находится среди огромного количества людей.



Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
30
Комментарии
  1. Комментатор ()
    Ответить
    Это как раз для меня.Недорого и немноголюдно
    • Комментатор ()
      Ответить
      Мы сейчас в абхазии отдыхаем, номер 2хкомн,на 4человека 2000,2мин и на море, людей на берегу нет вообще почти, море очень тёплое, цены такие же как в ставропольском крае, город Невинномысск, даже что то дешевле, природа класс!!!
    • Комментатор ()
      Ответить
      Всем добра, скажу честно и подтвержу свои слова ценами на сайте! Стоимость проживания начинается от 200 руб и достигает 4600 за человека в сутки, все зависит от условий проживания!!! Цены на питание не выше чем средне Российские, а зачастую и ниже. Сам имею гостевой дом ( Кипарис ) в Киндги — это там где термальные источники, ссылку сайта с ценами на все жилье прикрепляю, узнать дополнительно по условиям проживания -легко, просто звонок на ватсап или вайбер, что значительно дешевле простого звонка, хозяину жилья !
  2. Комментатор ()
    Ответить
    22 рубля стоит проезд до границы на автобусе +100 руб маршрутка до Гагры . Жилье у гор от 300 ,у моря 500. Цены в магазинах как и у нас . ..
    • Комментатор ()
      Ответить
      8O 8O 8O
      • Комментатор ()
        Ответить
        у кого 30 а у кого от 6 до 12
  3. Комментатор ()
    Ответить
    Круто, как красиво и с нашими зарплатами в 30 тыс. можно шикарно отдохнуть)
    • Комментатор ()
      Ответить
      Заказная статья!!!! :!:
  4. Комментатор ()
    Ответить
    :idea:
    • Комментатор ()
      Ответить
      А можно пожить где то рядом с вами где зарплата 30 тыс?
      • Комментатор ()
        Ответить
        а поработать рядом, слабо?
    • Комментатор ()
      Ответить
      В Абхазии в Пицунде отдыхали в этом году, в сентябре месяце. Просто класс!!!…: природа, местное гостеприимство, доброжелательные люди. Цены на жильё невысокие: отдельный домик в отличной частной гостинице «Ласточка роща» на двоих со всеми удобствами, правда без питания, обошёлся нам в 3000… С питанием проблем не было: кругом множество магазинов, кафе, точек общепита. Солнце, шикарная природа, тёплое чистое море, что ещё нужно человеку, чтобы отдохнуть от негатива. С уважением, Владимир.
      • Комментатор ()
        Ответить
        скажи где
        • Комментатор ()
          Ответить
          Лучше почитайте в интернете отзывы тех, кто отдыхал в Абхазии в прошлом году, особенно в летний сезон. Представленные здесь восторженные отзывы соответствуют действительности только применительно к природе. Низкие цены, доброжелательность и гостепримство — это, скорее, плоды фантазии. Абхазы и во время СССР к русским плохо относились.
  5. Комментатор ()
    Ответить
    :-)
    • Комментатор ()
      Ответить
      Это всё не правда, люди в отзывах пишут правду
  6. Комментатор ()
    Ответить
    Совсем плохо с отдыхающими ? Статья оплачена министерством туризма Абхазии ?
  7. Комментатор ()
    Ответить
    Несколько раз отдыхали в Адлере и Туапсе.Были на экскурсии в Абхазии.Ценники в кафе и в целом на продукты намного дороже ,чем в России в указанных выше местах.Сервис нулевой.Единственный плюс -свободные пляжи..Про жилье не хочется говорить.Что в новых мини отелях-дороже явно.Что в холупах-того не стоит..
  8. Комментатор ()
    Ответить
    Статья абсолютно заказная!!! Полное враньё!
  9. Комментатор ()
    Ответить
    отдыхали в прошлом году в Пицунде цени низкие на все, пляжи не многолюдны, верю сказанному в статье. Природа шикарная.
  10. Комментатор ()
    Ответить
    В Пицунде район Пансионатов ОП «Пицунда» на мысу прекрасен. Кафе на крыше 14 этажа и вокруг сосны, море. Вид на горы. Хотя и от пансионата Литфонда тоже неплохой берег с сосновой Рощей потом до мыса красив. Там и частники жилье сдают по разумной цене.
  11. Комментатор ()
    Ответить
    Зачем поделился, сейчас толпы ринулся и снесут природу курорта! А серьезно — это дешево, но меню он не показал. Какие экскурсии есть в Гаргах? Какой пляж. После экзотики Азии просто тупо лежать на пляже и кушать котлеты и борщ (я люблю эти блюда!) — не интересно. Это уже было давно в наше спокойное советское время. Мы хотим во время отдыха — перемен от повседневного.
  12. Комментатор ()
    Ответить
    :P
  13. Комментатор ()
    Ответить
    Хочется посмотреть эти чудные места. А как на границе , ведь у нас очередная волна короновируса?
  14. Комментатор ()
    Ответить
    Ужас , надо себя не уважать что бы отдыхать в Абхазии ..почитайте отзывы об отдыхе .. криминальная республика, ужасная инфраструктура ..не очень гостеприимный народ .. за эти деньги можно спокойно отдохнуть в Сочи , есть бюджетный вариант ( в той же Имеритинки и тд)
  15. Комментатор ()
    Ответить
    приперло абхазцев, только дураки теперь едут туда отдыхать
  16. Комментатор ()
    Ответить
    Люди больные на голову едут туда, детей не берите с собой.
  17. Комментатор ()
    Ответить
    Стоимость отдыха в Абхазии небольшая, все верно, ездил отдыхать неоднократно на авто. Но: авто без присмотра оставлять нельзя — обуют тут же! фото видео технику, телефоны, оставлять без присмотра нельзя, хоть на море, хоть в номерах — обуют тут же! Радует, что хоть внаглую грабежом не занимаются. Берите с собой минимум вещей: , телефон с кнопками, трусы, тапки и полотенце и будет вам счастье!)))
    • Комментатор ()
      Ответить
      Сам дурак, народ доброжелательный, просто надо быть человеком, а не хамом, а то напьются, как скоты, какое должно быть к вам отношение, что заслуживаете , то и получаете.
  18. Комментатор ()
    Ответить
    Заказная статья!

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector