13 июля 04:30 МСК | USD 77.88 | EUR 91.12
Изображение для публикации не задано 33

Азербайджан осудил антироссийский пикет в Баку

24
18 ноября 2020

В Баку прокомментировали антироссийскую акцию на Аллее шехидов. Накануне группа неизвестных провела там митинг с требованием вывести российских миротворцев.

Столичные власти назвали их провокаторами. Там подчеркнули, что участники митинга не являются известными политическими или общественными активистами.

Заместитель председателя парламента Азербайджана Фазаиль Ибрагимли в беседе со СМИ заметил, что против решения о вводе миротворцев могут выступать только те силы, которые негативно относятся к успехам страны.

В свою очередь, депутат Арзу Нагиев подчеркнул, что у Азербайджана нормальные отношения со всеми странами, а Россия и Турция и вовсе являются его стратегическими партнерами.

А тем временем, несколько десятков сторонников Пашиняна проводят сейчас акцию поддержки премьер-министра.

В прямом эфире сторонники рассказывают про ужасы с фронта: массовое дезертирство, отсутствие командования и координирование воинских подразделений, проблемы с поставками вооружения и экипировки.

И знаете, кто виноват по их мнению во всем произошедшем? Правильно, РФ!

Комментировать
24
Это интересно
Adblock
detector