26 13:57 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33
соцсети Татьяны Васильевой

Татьяна Васильева заявила, что ей ни капли не жалко Галкина и Хаматову

0
17 мая 2022

Татьяна Васильева до сих пор недоумевает, почему некоторые российские знаменитости внезапно решили покинуть Россию. В частности, актриса возмущена отъездом Максима Галкин(признан инноагентом в РФ)а и Чулпан Хаматовой.

Татьяна Васильева посетила шоу «Антонимы», где поделилась с Антоном Красовским своим негодованием относительно Чулпан Хаматовой и супруга Аллы Пугачёвой. Знаменитость отметила, что она не может понять причины, заставившей звёзд покинуть родную страну. Звезда понимает, что сейчас им плохо в чужой стране, однако ей ни капли не жалко тех, кто сорвался и уехал из России.


Знаменитая актриса отметила, что поняла бы ещё, если бы уехали те, кто не сумел построить карьеру в стране, однако у уехавших звёзд здесь было всё хорошо и стабильно. Было всё то, что не дано каждому.

Татьяна Васильева отметила, что некоторые знаменитости уехали за границу, чтобы спасти недвижимость и другие накопления. Другие же сообщили, что уезжают в отпуск или с целью оздоровления. Однако Максим Галкин(признан инноагентом в РФ) вместе с супругой Аллой Пугачёвой не планирует возвращаться в Россию. Сейчас звёзды находятся в Израиле. Чулпан Хаматова же проживает в Латвии, где у неё есть дом в посёлке для миллионеров.

Источник: teleprogramma.pro

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector