27 02:44 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Борис Корчевников еще не женат, так как знакомил девушек с матерью

0
17 сентября 2021

В свои 39 лет Борис Корчевников никогда не был женат, из-за чего очень переживает. Во время съемок одного из выпусков «Судьба человека» он признался, что зря знакомил своих девушек с матерью.

Телеведущий рассказал, что родительница называет его «старым дедом», потому что он еще не создал семью. Согласно убеждению Бориса Корчевникова, он слишком зависим от мнения матери. Возможно, она была слишком критична к его потенциальным невестам. Телеведущий пошутил, что «не женат, потому что водил девушек знакомиться с мамой». Сейчас он мечтает обзавестись семьей и детьми, а многие коллеги знаменитости считают, что он сможет стать прекрасным мужем и отцом.

С главной любовью всей своей жизни Борис Корчевников расстался пару лет назад. Актрису Анну-Сесиль Свердлову он встретил в храме, когда только сам начинал приобщаться к вере. Свою избранницу ведущий считает самой красивой девушкой на планете. Пара длительное время встречалась и планировала зарегистрировать свои отношения. Но семья так и не сложилась, хотя экс-возлюбленные смогли сохранить нормальное общение. На сегодняшний день Борис Корчевников очень уважительно отзывается об артистке. Он считает, что именно благодаря Анне-Сесиль Свердловой он укоренился в церкви.

Источник: www.starhit.ru

Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector