26 18:55 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

«Он не защищен»: вскрылись неожиданные детали драки с Прилучным

0
28 ноября 2020

Потасовку с актером Павлом Прилучным прокомментировал известный экстрасенс. По словам Таис Фиолетовой, бывший супруг Агаты Муцениеце ежемесячно страдает от магических воздействий, поэтому ему срочно нужно ставить защиту.

«Мажор» продолжает восстанавливаться в медицинском центре после серьезнейших травм. В клинике Прилучного регулярно проведывает нынешняя пассия, Мирослава Карпович. Правда, врачам порадовать актрису пока нечем. Из-за последствий повреждений Павел не сможет говорить как минимум месяц.

Таролог Таис Фиолетова убеждена, что ситуация, в которой сейчас оказался артист, неслучайна. И, если Прилучный, выписавшись из больницы, не предпримет немаловажных действий, проблем в жизни у него прибавится.

По словам экстрасенса, большой бедой Павла являются его поклонницы, которые буквально мечтают о том, чтобы он обратил на них внимание. Такие девушки, как подметила Фиолетова, готовы на все, даже на приворот.

«Это очень большой удар по судьбе. Поэтому ему обязательно нужно ставить защиту. Пока что он не защищен совершенно», — подчеркнула Таис.

Специалист посоветовала Прилучному брать пример с Филиппа Киркорова, который является «лидером в плане приворотов». Выяснилось, что певец, когда понял, что магические воздействия негативно сказываются на его жизни, поставил на себя защиту.

Также Таис высказалась о последствиях травмы Прилучного, которые еще долго будут напоминать о себе. Как утверждает таролог, Павел будет мучиться от «диких» головных болей и слабости в ближайшие 3-4 месяца и только врачи смогут ему помочь. Впрочем, актер, так как является очень эмоциональным и вспыльчивым мужчиной, будет и дальше попадать в такие истории.

«Советую ему больше эмоций отдавать на работе. И стараться более холодно относиться к людям и оскорблениям», — резюмировала специалист.



Малов Алексей Владимирович, Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Совет матерей и жен», Таратута Юлия Леонидовна, Павлов Иван Юрьевич, Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector