27 01:03 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Звезда сериала «Убойная сила» устроила конфликт с правоохранительными органами

0
12 мая 2020

Актриса Анна Банщикова была задержана правоохранительными органами в Геленджике. Причиной стало нарушение режима самоизоляции. Девушке это не понравилось, поэтому она начала ссориться с ними, доказывая свою правоту. Журналисты, которые присутствовали на месте, рассказали, что это выглядело очень грубо.

Все началось с того, что Банщиков сидела на скамейке с ребенком и к ней подошел мужчина в форме. Она представилась и попросила его о том же, при этом она произнесла фразу «Давайте быстренько», на что правоохранитель ответил, что ей «будет муж давать». Банщикова отметила, что у него крайне несвязная речь.

Позже выяснилось, что на видеозаписи, которая была выложена с места событий, не представители полиции, а дружинники. Они обвинили актрису в нарушении самоизоляции, но на самом деле она просто шла домой с магазина и остановилась на скамейке из-за ребенка.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector