26 15:36 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Наталья Андрейченко рассказала, откуда взялся COVID-19

0
31 марта 2020

Наталья Андрейченко в своем Инстаграм опубликовала видео, посвященное проблеме коронавируса. Она рассказала, что говорила со своими друзьями-учеными из Израиля, и они удивили ее заявлением, что в стране нет ни одного зафиксированного случая коронавируса.

Они раскрыли ей секрет, что все израильтяне после ужина перед сном готовят легкий раствор с содой (примерно 1/4 чайной ложки), в который нужно добавить немного лимона. По их словам, такой напиток способен не только предотвратить заболевание, а и вылечить.

В ходе разговора у них зашла речь о появлении коронавируса. Когда в Японии взорвался реактор, радиация растеклась по всему океану и затекла в мексиканский залив. В результате образовалась толстая черная пленка. Именно в тот момент в США изобрели бактерию «Синтия», которая способна была поглотить эту пленку. Она была очень опасной, убивала людей, плавающих в тех краях и стала началом всех проблем.

Актриса приглашает всех вместе с ней молиться по воскресеньям за исцеление во всем мире.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector