26 14:57 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Верхняя одежда больших размеров

0
23 января 2020

С наступлением холодов все стараются обновить свой гардероб, однако если для стройных девушек и молодых людей всегда имеется колоссальный выбор верхней одежды, то людям с пышными формами в этом вопросе повезло не так сильно — пуховики больших размеров имеются далеко не везде. В интернет магазине Grande Moda большой выбор одежды больших размеров для мужчин и женщин, вот здесь вы можете подобать для себя любой наряд, от легкой блузки до стильного, теплого пуховика.

Особенности пуховиков больших размеров

Поскольку пуховики несколько увеличивают объем фигуры, полные люди редко выбирают их в качестве основной верхней одежды для зимы, хотя есть несколько особенностей пуховых курток, учитывая, которые, вы сможете подчеркнуть все достоинства своей полной фигуры.Пуховики больших размеров шьются таким образом, чтобы минимально увеличивать пышные формы своего владельца, в данной ситуации не используется прямой крой, обычно нижняя часть изделия немного расширена, что придает модели форму трапеции.

Использование пышного воротника или меховой окантовки на капюшоне отвлекает внимание от основной части одежды, так что изделия с меховой отделкой — это удачный выбор. Цветовое оформление играет немалую роль в создании эффектного внешнего образа. Для одежды больших размеров предпочтительными цветами станут темные пастельные оттенки без переливчатого эффекта. Хорошо смотрятся темно-коричневый, серый, черный, темно зеленый и синий тона. Чтобы зрительно увеличить рост можно использовать прием вертикальных полос — выбирайте модели с удлиненными накладными карманами, широкими лацканами, скрытыми застежками.

 

Как выбирать пуховик

При выборе одежды для полных людей важен не только внешний вид модели, основное значение имеет то, как вещь сидит на вашей нестандартной фигуре. Именно поэтому лучше примерять одежду перед покупкой и не полагаться на размерную сетку, предоставляемую в магазине. Основные моменты, которые следует учитывать при покупке пуховика большого размера:

-Качество материала — для пуховика предпочтительной тканью будет износостойкая материя, дополнительно покрытая синтетической пропиткой от промокания;

-Распределение наполнителя — чтобы в процессе носки пуховика большого размера внешний вид изделия оставался привлекательным и эстетичным, лучше отдать предпочтение моделям с небольшими квадратами. Оптимальным вариантом будет, если тепловая прослойка распределена по всей поверхности изделия квадратами не более 5-10 см в длину и ширину, в таком случае наполнитель не станет комкаться и сбиваться клочьями;

-Фасон модели — пуховик большого размера не должен быть мешкообразным, такая форма сделает вашу объемную фигуру еще большей, лучше выбрать полуприталенные модели. Если у вас не очень тонкая талия, лучше купить верхнюю одежду трапециевидной формы, и отказаться от поясов;

-Длина изделия — несмотря на то, что зимние вещи должны быть максимально длинными, чтоб лучше согревать все части тела, в отношении пуховиков большого размера лучшим выбором станет модель до колена. Пуховики макси длины (до пола) визуально утяжеляют фигуру, делают ее грубой и массивной, короткие же модели выставляют напоказ пышные бедра, так что средняя длина — то, что нужно в данном случае;

-Удобство носки — во время примерки учитывайте, что зимой пуховик одевают на свитер, так что изделие должно быть на вас свободным. Отдельное внимание стоит уделить рукавам — если худощавым рукам можно выбирать рукава с резинками, затяжками на шнурках и прочее, то для полных рук подойдут прямые, несколько расклешенные рукава.

Следуя таким несложным советам, вы сможете подобрать оптимальные пуховики больших размеров под свой тип фигуры. Помните, главное при выборе зимней одежды — это правильное соотношение качества, удобства и стоимости изделий, поскольку верхнюю одежду мы обычно покупаем на несколько сезонов, и носить ее придется не один год. В магазине «НАЗВАНИЕ» вы найдет любые фасоны и расцветки пуховиков в больших размерах по приемлемой цене.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Ухов Сергей Анатольевич, Лойко Сергей Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», Интернет, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector