27 03:41 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33
youtube.com/автоцентр

5 новых бюджетных кроссоверов появятся на автомобильном рынке России в 2021 году

0
24 февраля 2021

Кроссоверы пользуются повышенным спросом на автомобильном рынке Российской Федерации. Автопроизводители, приняв во внимание данный факт, подготовили пять бюджетных новинок, приобрести которые отечественные автолюбители смогут уже в 2021 году.

Renault Duster нового поколения, уже можно заказать в онлайн-режиме. Первые образцы моделей нового поколения появятся в России уже весной. Новый Duster сменил дизайн и получил ряд инноваций, внедрённых ранее в модель Renault Arkana. Существует неофициальная информация о том, что на выбор покупателей будет предоставлена комплектация с турбомотором.

Hyundai Creta вызвала повышенный интерес у российских автолюбителей ещё не появившись на отечественном авторынке. Причина такого любопытства заключается в том, что уже в базовой комплектации автомобиль оснащён опциями, обычно доступными в люкс-версиях, например, системой мультимедиа с гигантским монитором и интерактивной приборной панелью. При этом машина стала выглядеть более выразительно и агрессивно благодаря новому дизайну и увеличенным габаритам.

Mitsubishi Outlander нового поколения является одной из самых долгожданных машин. Японские инженеры решили внедрить в новый Outlander все свои лучшие разработки. Автомобиль построен на новой платформе, его дизайн изменён практически до неузнаваемости, огромное количество дополнительных опций и надёжные двигатели уже заинтересовали многих потенциальных покупателей.

Nissan Qashqai выйдет на авторынок уже совсем скоро. И если Outlander будет радовать своих владельцев уже проверенными решениями, то в Nissan конструкторы решили внедрить несколько экспериментальных разработок, например, анатомический джойстик вместо рычага КПП, спортивные кресла и футуристический дизайн как кузова, так и салона.

Geely Atlas Pro пользуется в России огромной популярностью. Судя по отзывам отечественных автовладельцев, это прекрасный вариант при желании за относительно скромные деньги получить качественный и функциональный автомобиль. Новая модификация отличается от предыдущей внешним видом, а также технической частью, подвергнутой существенной модернизации.

Источник: ctnews.ru

«Молодежное демократическое движение «Весна», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector