26 19:40 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Формула-1 опровергла слухи об отмене этапов на уличных трассах

0
17 января 2021

После публикации обновленного календаря сезона Формулы-1 2021 года ряд европейских СМИ сообщил о том, что Формула-1 готовится отменить этапы в Монако, Канаде, Азербайджане. Также позднее звучали предположения о том, что будут отменены этапы в Сингапуре и Саудовской Аравии. Однако Формула-1 выступила с опровержением подобных слухов.

Заявление пресс-службы Формулы-1: «Мы изложили детали пересмотренного календаря на сезон 2021 года, других изменений не последует. Любые предположения о том, что этапы на уличных трассах не состоятся, совершенно неверны».

А вот в Формуле-Е не беспокоятся об уходе Audi.

Глава Формулы-Е Джейми Рейгл заявил: «В данный момент мы не беспокоимся об уходе Audi, потому что есть много людей, которые хотели бы сохранить эту команду и без заводской поддержки. Кроме того, у нас также есть определенный спрос со стороны новых конструкторов, которые хотели бы дебютировать в Формуле-Е.

Я не хочу раскрывать все подробности, но скажу, что в 2018 году они всерьез рассматривали такую возможность, но тогда посчитали дебют в нашем чемпионате слишком дорогим. С появлением болидов Gen3 у нас действительно получится снизить расходы участников, что позитивно сказывается на интересе команд из других категорий автоспорта».



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector