27 02:53 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Ferrari испытывает прототип будущего гиперкара

0
27 ноября 2020

Пока известно, что новинка от Ferrari будет обладать двигателем V12.

В сети появилось видео на котором прообраз флагманского гиперкара от Ferrari проходит тестовые испытания на корпоративном автодроме Фьорано. Машина облачена в камуфляж, поэтому деталей по ней пока минимум.

За основу итальянский бренд взял свою модель LaFerrari Aperta, но в конструкцию были внесены некоторые изменения. Так, колеса с центральным замком были заменены элементами с пятью проушинами. Отсутствуют центральный выступ на переднем бампере и вентиляционное отверстие на капоте.

В задней части можно отметить меньшее по размеру стекло, поскольку оно не выдвигается назад. Иной и дизайн вентиляционных отверстий на заднем крыле, примыкающих к крышке двигателя.

Не исключено, что силовой блок новинки получит электрическую составляющую, что только прибавит отдачи. На данный момент самый мощный представитель Ferrari — SF90 Stradale располагает 986 лошадиными силами. Ну, а новинка может спокойно выйти за 1000 «лошадей».

О дате дебюта рассуждать пока преждевременно. В прототипе использован хоть и модифицированный, но старый кузов. Поэтому доработка еще должна занять определенное время. Кроме того, следующими у Ferrari должны появиться первый кроссовер Purosangue и новый V6. Поэтому флагманский V12 ожидают не ранее 2023 года.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Манский Виталий Всеволодович, Лада, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector