26 19:35 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Пилот AlphaTauri Даниил Квят: Мое будущее зависит не от меня

0
27 ноября 2020

Российский гонщик команды AlphaTauri Формула-1 Даниил Квят: «Я много раз говорил, что шансы на то, что я буду выступать в Формуле-1 в следующем сезоне, очень малы. Мое будущее зависит не от меня, поэтому я сосредоточен на трех оставшихся гонках сезона и не думаю о том, что может быть в следующем году. Я собираюсь выкладываться на пределе возможностей, а там посмотрим.

В любом случае, я буду стремиться получить еще одну возможность вернуться. В моей карьере уже был период, когда казалось, что я больше никогда не буду выступать в Формуле-1. Но я получил второй шанс. И надеюсь, что такой шанс может представиться мне еще раз, если я окажусь в нужное время в правильном месте.

Я считаю, что команда заслуживает, чтобы я оставался сосредоточенным на этом сезоне. В конце концов, всегда есть взлеты и падения, но в последние недели наши дела идут все лучше и лучше, так что мне остается только постараться продолжить эту тенденцию и закончить год на высокой ноте».



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Таратута Юлия Леонидовна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector