27 01:47 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

«АвтоВАЗ» определился с названием новой модели

0
11 сентября 2020

На официальных страницах в соцсетях «АвтоВАЗа» появились итоги конкурса на название для нового автомобиля Lada. Производитель принес свою благодарность всем, кто участвовал в конкурсе и объявил победителей. Ими стали: в Instagram(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) — ALTA, в Facebook(принадлежит компании Meta, признанной экстремистской организацией и запрещённой в России) — SLAVA, в «Одноклассниках» — LIKA, а «ВКонтакте» — ONEGA.

commons.wikimedia.orgСтоит отметить, что у пользователей была возможность подать на конкурс свой оригинальный вариант до конца лета. При этом к названию нового автомобиля были предъявлены следующие требования: оно должно было красиво звучать, иметь ассоциации с Россией и, кроме этого, просто читаться на кириллице и латинице.

commons.wikimedia.orgНедавно «АвтоВАЗ» представил новую версию универсала Lada Largus Cross Quest. Автомобили этой модели предназначены для путешествий с семьей и интересных приключений с друзьями. Одной из особенностей новой модели стал новый вид колесных дисков. Благодаря сочетанию алмазной огранки и черного лака получается рисунок спиц с определенной симметрией. Он гармонично смотрится с защитным обвесом, который расположен на кузове.



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector