26 10:41 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Украина решила заморозить Донецкую область

0
07 марта 2021

«Донецкоблгаз» оставил Донецкую области без теплоснабжения.

Как стало известно от местных жителей, с 6 марта по всей территории Донецкой области компания «Донецкоблгаз» начала отключение котельных от газоснабжения за долги. К нам в распоряжение попали соответствующие документы.

Так, например, в Дружковке девять из 14 котельных города были сегодня опломбированы. Остальные пока что еще удалось отстоять активистам.

Местные власти и украинские СМИ продолжают нагло врать о решении вопроса и достигнутых договоренностях, в то время как в действительности «Донецкоблгаз» пломбирует котельные при отключении и люди сидят в холодных квартирах.

Напомню, что до окончания отопительного сезона еще почти полтора месяца и по прогнозам синоптиков потепления в ближайшее время не ожидается. Без тепла остаются не только жилые дома, но и медицинские и образовательные учреждения.



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector