03 июля 03:23 МСК | USD 78.6 | EUR 92.67
Изображение для публикации не задано 33

Публицист Захар Прилепин раскритиковал Ирину Старшенбаум за извинения перед украинцами

1
17 июня 2022

Публицист Захар Прилепин на своем Телеграм-канале осудил актрису Ирину Старшенбаум за обращение с извинением в сторону украинского народа.

Напомним, что актриса еще в первые дни, когда началась спецоперация на территории Украины обратилась к украинцам со словами извинения за деяния со стороны России. Звезда киноэкрана говорила о том, что она не верит в то, что происходит.

Российский политический деятель Прилепин не стал даже подписывать личными фразами, чтобы прокомментировать его отношение к выше указанному заявлению, а выполнил всего лишь репост с канала «Русско-украинское кино», который четко показал его отношение к обращению актрисы.

«На экране за деньги с фашистами воевать это одно. А в жизни это, оказывается, другое».

Артистка за свою карьеру снялась во многих картинах, но роль переводчицы Ани Ярцевой в военном фильме «Т-34» сама Ирина Старшенбаум считает для себя основополагающей и ни раз об этом говорила об этом в разговорах с журналистами. Актриса призналась, что это была роль ее мечты, и только спустя время, а именно сейчас она смогла понять, что же на самом деле быть сильной женщиной.

Источник: ctnews.ru
Комментировать
1
Это интересно
Adblock
detector