26 16:56 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Порошенко даже с Байденом ничего не светит

0
25 января 2021

Украинский политолог Вадим Карасев убежден, что представителям прошлой украинской власти не стоит рассчитывать на личные отношения с новоизбранным президентом США Джо Байденом как на гарантию возвращения к власти.

«Если кто-то из прошлой власти думает, что личные отношения с Байденом это билет в новую политическую жизнь, и хочет опровергнуть Гераклита который сказал, что «нельзя войти в одну реку дважды», то этого не будет. Потому что это токсично. Все эти люди они токсичные для Байдена», сказал он.

Только Порошенко об этом не говорите, это же зрада зрадная, он то думает, что теперь «карта легла»!

Тем временем Кулеба «не очаровывается» Навальным, но «топит» за него.

Глава украинского МИДа Дмитрий Кулеба заявил, что поддерживает освобождение российского оппозиционера Алексея Навального, поскольку он является врагом президента России Владимира Путина.

По его словам, украинцы не должны «очаровываться» Навальным с точки зрения интересов Украины, но призывает поддерживать любого, кто будет выступать против действующей в РФ власти.

«Как я сказал, враг моего врага — мой друг. Поэтому если Навальный является врагом Путина, то мы поддерживаем Навального. Все очень просто», — сказал Кулеба.

Прямолинейно как для дипломата, не находите? Хотя, где Кулеба, и где дипломатия?!



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector