27 06:08 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

После США в Киеве тоже решили бороться с сексизмом

0
24 января 2021
Украинскую партию «Слуг народа» нужно срочно переименовать в партию «Слуг Байдена». Собственно, к этому дело и идет. Точнее, бежит.
Только-только Джо Байден въехал в Белый дом, как, явно выслуживаясь перед победившими демократами, «слуги Байдена» спешно внесли в ВР Украины проект о борьбе с проявлениями сексизма!
 Отныне никому ведомый на хуторе близ Диканьки сексизм объявили главным врагом Незалежной от здравого смысла Украины. Но на Банковой ошибаются, если считают, что этим отделаются. А как насчет отдельных туалетных кабинок для трансгендеров и людей третьего пола.
 Или на Украине отрицают их права? Как минимум, на отдельную туалетную кабинку.
Средства на это уже внесены в проект будущего бюджета? А как насчет права осужденных преступников-мужчин, которые объявят себя женщинами, отправиться в женскую тюрьму?
Не продумали этот вопрос? А ведь Байден считает это одним из своих приоритетов. Недорабатывают в Киеве. Приедет Джо Байден — надерет своим слугам хвосты.


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Анатолий Белого, Первый отдел признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector