26 22:27 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

Принц Уильям и Кейт Миддлтон отправились в отпуск со своими детьми на острова

0
04 августа 2021

Принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон воспитывают троих детей. Королевская семья решила провести совместный отпуск на островах Силли.

Острова Силли одно из самых любимых мест для отдыха в британской королевской семье. Принц Уильям проводил здесь каникулы со своим братом и принцессой Дианой, еще когда был маленьким ребенком. Видимо поэтому герцог Кембриджский решил снова приехать на эти острова вместе с супругой и тремя детьми. Известно, что прошлым летом принц Уильям и его жена уже отдыхали на островах.

Однако герцогу и герцогине Кембриджским вместе с детьми пришлось покинуть остров из-за плохой погоды. Температура на островах понизилась до 18 градусов по Цельсию.

Стоит отметить, что острова Силли являются малонаселенными, но представителей королевского семейства все же заметили. На сами острова лучше всего добираться с помощью вертолета. Также сюда можно попасть с помощью парома, но путь займет намного больше времени.

Источник: teleprogramma.pro

Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector