26 12:48 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Принцы Чарльз и Уильям решили оставить в покое Маркл и Гарри

0
04 мая 2021

СМИ выяснили, что принцы Чарльз и Уильям намерены оставить в покое Меган Маркл и принца Гарри. Сообщается, что старший сын королевы Великобритании Елизаветы II уже продолжительное время вынашивает идею исключить герцогов Сассекских из состава монаршей семьи.

Известно, что после кончины принца Филиппа 72-летний принц Уэльский взял на себя полномочия отца и некоторые обязанности матери. Так, принц Чарльз активно готовится стать королем. Более того, выяснилось, что монарх планирует скорректировать состав королевской семьи. Причиной этому стали финансы.

Полагается, что в обновленном составе монаршей семьи будут только принц Уэльский, его супруга Камилла, принц Уильям с Кейт Миддлтон и их дети. К такому решению сын Елизаветы IIпришел только потому, что желает сократить расходы и «заставить» монаршую семью оправдывать деньги, которые она получают от налогоплательщиков. Оказывается, что герцог Кембриджский поддерживает решение отца, поскольку также недоволен тем, как ведет себя его младший брат, который в последнее время лишь негативно влияет на репутацию семьи.

Как утверждает эксперт, принцы Чарльз и Уильям планируют оставить Меган Маркл и ее мужа разобраться во всем самостоятельно. В это же время сын и отец намерены объединить силы и вернуться к своим обязанностям.

Источник: qazlive.kz

Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ» признан в РФ иностранным агентом.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector