26 20:34 МСК | USD 92.01 | EUR 98.71
Изображение для публикации не задано 33

США стремительно превращаются в СССР, а то и в КНДР

0
05 марта 2021

Конгрессмены-демократы планируют мощную избирательную реформу, которая, по сути, должна лишить голосование всякого смысла, а республиканцев и консерваторов — шанса на победу.

Во-первых, будет создана автоматическая система регистрации всех избирателей параллельно с отменой проверок на участках. Мути карусели сколько угодно, никто тебя за руку ловить не будет.

Во-вторых, можно будет печатать бюллетени дома на принтере, передавая их в мобильные урны. Теоретически один домовладелец по своему адресу может наштамповать бюллетеней за всех прежних владельцев дома — и як ты сие проверишь?

В-третьих, кандидатов на выборах в Конгресс будет финансировать государство на деньги американских налогоплательщиков: 1 200 баксов на каждые 200 долларов, собранные у частных жертвователей. Понятно, что господдержку получат только какие надо кандидаты от левых либерал-демократов.

В-четвёртых, легализуют массовое голосование по почте, с помощью которого обжулили и победили Трампа.

В-пятых, будут сильно урезаны полномочия штатов на выборах: управляться всё будет централизованно из Вашингтона. То бишь даже в республиканских штатах выборы будут контролировать комиссары Демпартии из центра.

Всё это издевательски называется «Акт для народа». Некогда образцовая демократия стремительно превращается в тоталитарный режим.

Ждём, когда демократы официально объявят США однопартийной страной и разгонят Учредительное собра… простите, Конгресс США



Бер Илья Леонидович, Центр Т, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Фонд содействия правовому просвещению населения «Лига Избирателей», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector