26 12:54 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Не стесняясь в выражениях рэпер 50Cent призвал голосовать за Трампа

0
20 октября 2020

«Мне плевать, что Трамп не любит чернокожих, голосуйте за него»: Рэпер 50 Cent поддержал переизбрание Трампа, увидев планы повышения налогов в случае победы Байдена.

«Что за ***(ерунда)? (Голосуйте за Трампа). Я сваливаю, в Нью-Йорк, Knicks все равно никогда не выигрывают. Мне плевать, что Трамп не любит чернокожих, — продолжил он, — 62%! Вы там *** (с ума сошли), что ли?», — написал рэпер в Twitter.

На снимке, который 50 cent приложил к публикации видно, что Байден собирается предложить 62%-процентное повышение налоговой ставки для жителей Нью-Йорка с доходом более 400 тысяч долларов. Повышение налогов также предложено в Калифорнии (62,2%), Нью-Джерси (60%), а также штате Нью-Йорк (58%).

А руководитель штаба Трампа Билл Степиен заявил, что действующий глава государства Дональд Трамп намеревается участвовать в предстоящих теледебатах, несмотря на принятые комиссией по дебатам новые правила.

Первая леди США Меланья Трамп также сказала, что примет сегодня участие в предвыборном митинге своего мужа в городе Эри (штат Пенсильвания).



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector