26 12:55 МСК | USD 92.13 | EUR 98.70
Изображение для публикации не задано 33

Интерес к Гарри и Меган сильно упал из-за их завышенных требований

0
20 сентября 2020

Пара решила зарабатывать на участии в разных мероприятиях, но никто не оценил стоимости и условий их появления. 

Ранее муж и жена покинули королевскую семью и больше полугода живут самостоятельно. Они стараются не прибегать к помощи богатых родственников. Гарри и Меган пытаются покрывать расходы сами.

СМИ периодически сообщают о появлении солидных контрактов, которые предлагают семье Маркл. Но большую часть их прибыли приносит общественная деятельность.

В планы герцога и герцогини входил заработок от их появления на разнообразных события. Там они должны считаться почётными гостями.

Недавно СМИ узнали о прейскуранте таких звёздных услуг. Пара оценила своё времяпрепровождение на различных мероприятиях в 1 000 000 долларов.

Кроме того, королевская семья требует от организаторов событий делиться с ними любыми подробностями об общественно важных мероприятиях. Также, если они решат, необходимо будет поменять некоторые детали для их безопасности.

По мнению специалистов, клиенты не одобрят диктовку правил на их же мероприятиях. Настоящая цена, на которую могут рассчитывать герцог и герцогиня — около 250-400 тыс. долларов.



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Настоящая Россия» признаны в РФ иностранными агентами.
Комментировать
0
Комментариев нет, будьте первым кто его оставит

;) :| :x :twisted: :sad: :roll: :oops: :o :mrgreen: :idea: :evil: :cry: :cool: :arrow: :P :D :???: :?: :-) :!: 8O

Это интересно
Adblock
detector